Водолеи будет вне себя от ревности: гороскоп на сегодня, 26 августа
26.08.2019 11:35

Овен

Необходимо избегать всяких конфликтных ситуаций и перенапряжения. Неприятности могут ожидать вас в местах большого скопления людей. И постарайтесь найти взаимопонимание с родственниками.

Телец

Возможно придется кардинально изменить свои планы. Звезды призывают вас сдерживать эмоции и не участвовать в бурных разбирательствах.

Близнецы

Желательно сократить до возможного минимума свое общение, так как возможно недопонимание с партнерами. Не стоит идти на поводу эмоций, сохраняйте рассудительность и спокойствие.

Рак

Не стоит начинать новые дела или планировать путешествия. Обратите внимание на состояние здоровья. Звезды предупреждают о непростой ситуации, выйти из которой вам поможет тот, кому вы доверяете.

Лев

На первый план выйдет личная жизнь. Вы можете узнать что-то новое и неприятное о любимом человеке, и вас постигнет разочарование. Не планируйте походы в увеселительные заведения, лучше уделите свое свободное время семье и детям.

Дева

Необходимо избегать эмоциональных всплесков и конфликтных ситуаций. Не обостряйте свои отношения с друзьями и близкими. Во второй половине дня эмоции вокруг вас утихнут, и вы сможете спокойно провести вечер.

Весы

Ваш творческий потенциал будет очень высок, но возможны финансовые затруднения. Деньги в долг лучше не брать, так как могут возникнуть сложности с их возвращением. Во второй половине дня постарайтесь избегать всяких излишеств и шумных компаний.

Скорпион

Вам сегодня покажется, что окружающие пытаются ими воспользоваться. Это не так. Скорее всего вы накручиваете ситуацию. Чтобы сохранить гармоничные отношения с окружающими, вам придется приложить немало усилий

Стрелец

Необходимо взять тайм-аут, чтобы подумать о текущих делах. В близких отношениях у вас все должно быть относительно спокойно. Только постарайтесь не потакать своим капризам и не вспоминать старые обиды. Вы можете получить известие, которое давно ждали.

Козерог

Напряжение в семейных отношениях может дойти до предела, а там и обиды и претензии. Благополучие в семье будет зависеть от вашего поведения. Не проявляйте агрессии, смягчайте свои слова и все нормализуется.

Водолей

Вы сможете решить все важные дела, только если будете терпеливы и настойчивы. В отношениях с близкими людьми могут появиться подводные камни. И дело, скорее всего, в вашей ревности.

Рыбы

Вы почувствуете прилив энергии и сможете справиться с любыми проблемами. Звезды призывают вас не решать их все сразу. Запланируйте свои действия на несколько дней вперед и потихоньку двигайтесь к своей цели.