В Сеть просочились фотографии из личного архива Зеленской
26.08.2019 15:06

Елена Зеленская удалила прежнюю страницу в социальной сети после того, как ее муж стал президентом Украины. Однако раньше супруга юмориста часто рассказывала о семейной жизни поклонникам и публиковала фото из личного архива.

21 апреля жизнь Елены Зеленской изменилась навсегда. Из супруги популярного комика она превратилась в первую леди Украины, за каждым шагом которой пристально следят миллионы сограждан.

Жена новоиспеченного президента решила удалить прежнюю страницу в Инстаграме, где было много неформальных и веселых снимков. Так, на страничке Елены можно было отыскать редкие фото со свадьбы. Владимир Зеленский женился 6 сентября 2003 года.

Тогда перспективный юморист уже выступал в Высшей лиге КВН в составе команды «95-й Квартал», но не мог похвастаться баснословными заработками. Именно поэтому церемония была скромной.

Владимир и Елена познакомились еще в школе. Они учились в параллельных классах, и уже тогда симпатизировали друг другу. Зеленский с детства проявлял интерес к искусству: играл на музыкальных инструментах, занимался танцами. Однако после школы он поступил на юридический факультет. Супруга будущего президента получила диплом архитектора.

В конце 90-х их обоих «захватил» КВН. Елена периодически помогала мужу сочинять сценарии для новых номеров, а позднее она и вовсе стала постоянным автором «Студии Квартал 95».

«Мы сатирики и всегда безостановочно шутили обо всех общественных деятелях. Большая часть политиков воспринимала наш юмор с достоинством. Так и должно быть», — рассказывала Елена в одном из недавних интервью.

И все же, главной своей миссией жена Зеленского всегда считала материнство. Раньше в ее Инстаграме преобладали трогательные семейные снимки с детьми.