Кошевой лишился дара речи от поступка жены: прозрачный комбинезон оценили все
27.08.2019 07:40

Жена актера студии «Квартал 95», Евгения Кошевого, не перестает удивлять фанатов своими публикациями в социальной сети Instagram. Ксения Кошевая, снова порадовала подписчиков новым фото, и там она выглядит просто непревзойденно.

На девушке надет нежный комбинезон, сиреневого оттенка. Она отметила, что это самая любимая ее вещь в гардеробе. Немного ранее, была опубликована еще одна серия фото, где Ксения изображена в неимоверно красивом платьице, которое ей невероятно подходит, пишут Акценты.

Ещё один любимый комбинезон от @pico.ua

Публикация от Ксения Кошевая (@yalta_k)

Легкий макияж, свободное платье. Что еще нужно, чтобы сделать шикарное фото. Видимо, так и подумала жена Евгения Кошевого, когда делала эти снимки. И не ошиблась, фанаты действительно оценили по достоинству снимки.

«Королева», «Боже, как же вы шикарно выглядите», «Божественно красиво», «Теперь это и мой самый любимый комбинезон», «Как же повезло твоему мужу с таким сокровищем как ты» - принялись комментировать данную публикацию фанаты Ксении Кошевой.

Кстати говоря, место проведения фотосессии было выбрано слегка экстравагантное. На локации, где были сделаны фото, стоит огромный пуфик, а на фоне висят куклы на веревочках. Немного жутковато, но от этого не менее красиво. Фотограф отлично поработал.

Напомним что ранее, Евгений Кошевой трогательно поздравил свою супругу Ксению с днем рождения. Он опубликовал ее фото на своей странице в социальной сети Instagram, и поздравил ее с праздником, в конце дописав, что безгранично ее любит. К поздравлению присоединились и фанаты молодых людей.