Зеленского предупредили: не надо издеваться над людьми, иначе мы вас "сделаем"
27.08.2019 19:43

Популярный телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский обратился к президенту Владимиру Зеленскому с предупреждением. Видеоролик с обращением к главе государства он выложил в социальных сетях и опубликовал на своем Телеграм-канале и на Фейсбук.

Андрея Пальчевского возмутил факт того, что пока украинский народ вместе с президентом праздновали День Независимости Украины, глава Администрации президента и его друзья «смотрящие за юриспруденцией, смотрящие за Киевом и за всем вместе с большим кагалом отмечали свадьбу в Сан-Тропе».

Пальчевский в частности сказал: «Их независимость от народа была отлично исполнена большим хороводом, почему-то с украинским прапором попереду».

Далее телеведущий предупреждает президента следующими словами: «Хотелось бы напомнить Владимиру Александровичу Зеленскому , что больше издевательств новой номенклатуры и нового олигархата народ не потерпит»

Заключат свое обращение Андрей Пальчевский так: «Или вы, Владимир Александрович всех их или мы всех вас. Сделаем еще раз».

Кроме того, Андрей Пальчевский ранее рассказал, что Разумков – будет отличным спикером для ВР Украины. По его мнению, Разумков является подходящей кандидатурой для данной должности.

Но вот к кому у него есть вопросы, так это к Руслану Стефанчуку. Особенно ему интересно было бы спросить на счет его приверженности либертарианству. Он рассказал, что Стефанчук испугал всех людей, которые разбираются в политических течениях, так как по сути своей либертарианство – идеология, противоречащая Конституции Украины.