Минимум одежды: певица Брежнева поделилась кадрами с новой фотосессии
27.08.2019 21:47

Певицу Веру Брежневу регулярно приглашают стать лицом известных брендов украшений, одежды и парфюмов, ведь артистка неоднократно была признана глянцевыми журналами эталоном красоты и женственности. И очередное тому подтверждение ‒ новая фотосессия исполнительницы.

Знаменитость приняла участие в фотосъемке для российского журнала Vogue, представ в объективе фотографа в домашнем, но в то же время сексуальном образе. Вера поделилась несколькими кадрами в белье и уютном свитере, где позирует с невероятно заразительной улыбкой. Минимум макияжа и небрежная укладка сделали кадры очень простыми и естественными.

В подписи к фото звезда поблагодарила команду за работу и призналась, что именно так выглядит и чувствует себя настоящая Вера Брежнева.

Чаще бываю именно в таком настроении. Особенно, когда рядом люди, с которыми могу быть расслабленной, даже на работе. Так случилось и на этой съёмке. Команда была на одной волне, в одном прекрасном настроении. А фотограф просто запечатлел это. Поэтому я на всех фото получилась настоящей, ‒ написала певица.