У Тельцов исполнится желание: любовный гороскоп на 27 августа
27.08.2019 22:30

Эротический гороскоп на 27 августа Овен

Чтобы стать для партнера своеобразным Олимпом, который хочется покорить, надо хотя бы иногда говорить ему «нет».

Эротический гороскоп на 27 августа Телец

Сегодня партнер исполнит любое ваше желание, доставляя вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Но такие моменты все равно будут случаться нечасто.

Эротический гороскоп на 27 августа Близнецы

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно предаваться с вами интимным ласкам в течение долгого периода времени, поэтому он постарается сделать все максимально быстро и уверенно.

Эротический гороскоп на 27 августа Рак

Сегодня вам очень повезет, но вы можете этого даже не заметить. Слишком часто строите из себя жертву и даже уже не замечаете подарков судьбы.

Эротический гороскоп на 27 августа Лев

Сегодня вы станете эротической скорой помощью для партнера. Но не приучайте его к таким лекарствам, они вызывают привыкание.

Эротический гороскоп на 27 августа Дева

Сегодня вам партнер может узнать пикантные подробности из вашего прошлого. Сделайте все, чтобы он не встретился в этот день с вашими знакомыми, иначе он закончится ссорой.

Эротический гороскоп на 27 августа Весы

Весы ищут сегодня уголок поукромнее, чтобы там дать волю своим эротическим фантазиям. Если у вас есть на примете чулан или шкаф, кладовка или, на крайний случай, глубокая ниша в коридоре, то попробуйте заняться любовью там.

Эротический гороскоп на 27 августа Скорпион

Вам сегодня звезды советуют всю свою агрессию выместить в сексе. Только не переборщите с силой, лучше направьте энергию на скорость.

Эротический гороскоп на 27 августа Стрелец

У вас слишком много работы, поэтому на любовь времени не останется. Но вы можете очень сильно постараться, если захотите получить удовольствие, и выкроить несколько минут.

Эротический гороскоп на 27 августа Козерог

Сегодня вы можете встретить свою судьбу в кафе. Скорее всего, к вам подойдет некто и спросит, можно ли сесть с вами рядом. Присмотритесь к нему: а вдруг он и есть тот, с кем вы неплохо проведете сегодняшнюю ночь?

Эротический гороскоп на 27 августа Водолей

Постарайтесь стать таким героем-любовником, каким вы представляете себя в самых смелых фантазиях. Партнеру это точно придется по душе.

Эротический гороскоп на 27 августа Рыбы

Сегодня вы опять можете пострадать от своей нерешительности. Хватит ходит вокруг да около. Неужели ухаживания вам нравятся больше секса?