В ДТП тещи Сергея Притулы наметился крутой поворот
27.08.2019 12:54

Семья Лилии Сопельник, тещи шоумена Сергея Притулы и нардепа Рады VIII созыва от группы "Возрождение" Виталия Хомутынника, которая наехала на мать с ребенком в Киеве, не предложила помощь пострадавшим. Такую информацию сообщил адвкат потерпевших Юрий Сухов.

Несмотря на публичные обещания Сергея Притулы возместить убытки потерпевшим,их родственники, по состоянию на 7 утра 27 августа, никаких предложений не получили.

"Виновница ДТП не интересуется ни состоянием пострадавших, ни ходом лечения. Никто не предлагал помощь", – рассказал адвокат Юрий Сухов.

Также он сообщил, что активно начала распространяться информация о якобы приступах судороги и даже болезни Паркинсона у Лилии. Это же подтвердил сосед Сопельников Шамиль Алибасов.

Отметим, что пострадавший в ДТП, которое устроила в Киеве теща шоумена Сергея Притулы и политика Виталия Хомутынника Лилия Сопельник, 9-летний мальчик жив и находится в столичной детской больницы "Охматдет". Информация о смерти ребенка, которую уже успели распространить некоторые СМИ, на счастье, оказалась фейком.

Для Сопельник уже избрали меру пресечения. Шевченковский районный суд Киева назначил ей домашний арест с запретом покидать свое место жительства с 23:00 до 6:00 на срок до 22 октября этого года.