Зеленский экстренно увеличил охрану: что происходит?
27.08.2019 19:43

Как известно, на последних президентских выборах в Украине победил "новичок" в политике с колоссальным отрывом - Владимир Зеленский. Многие украинцы отдали свой голос именно ему, так как считают бывшего комика - человеком "с народа". По сути, так и есть - президент родился в самой обычной семье в маленьком городе Кривой Рог.

Об этом пишет издание "Акценты".

Однако ожидания о "президенте на велосипеде" избирателей Зеленского, к сожалению не стали реальностью. С самых первых дней, когда Владимир Зеленский передвигался по стране точно так же, как и все его предшественники - на кортежах. Когда Зеленский покидал машину, его сопровождала многочисленная охрана.

Особо удивленную реакцию у украинцев вызвало появление президент на торжество в честь Дня Независимости Украины в сопровождении 8-9 охранников.

Так же странно на это реагируют политологи и специалисты, ведь все прекрасно понимают, что Зеленский пользуется уважением и популярностью среди населения Украины. Однако он оградился от украинцев многочисленной охраной и увеличением количества машин своего кортежа.

Стоит отметить, что машин в кортеже у Зеленского больше, чем у всех предыдущих украинцев, включая Виктора Януковича.