Смешное видео: десятки людей не смогли поймать одного поросенка
29.08.2019 03:12

Марк Линни, владелец ресторана «Linney Breaux» в американском городке Талква, что в Оклахоме, напрочь отрицает постановку. Хотя признает — реклама его заведению вышла отличная и даже придраться не к чему. Видео погони за наглым поросенком попало во многие СМИ, но удивительным образом осталось без внимания других. А зря — это реально весело!

Все произошло еще в начале месяца, когда сам Марк приехал поутру на работу. Он вел съемку с парковки возле ресторана, где — вот же совпадение — проводили анонс нового бутерброда со свининой в соусе. Поросенку по кличке Маршалл, местному хулигану, даром что чуть больше кошки размером, такая политика не понравилась. И хотя самому свинтусу ничего не угрожало, он все равно решил проучить людей!

В маленьком городке все друг другу помогают — десятки людей самоотверженно принялись ловить поросенка. А тот, чувствуя себя звездой экрана, показал чудеса ловкости и скорости. Все не на шутку перепугались, когда в азарте погони Маршалл выскочил на шоссе, но обошлось. Сообщается, что в тот день свинку так и не поймали — проголодался и сам сдался через сутки.