Женщины попытались описать, что чувствуют во время оргазма
29.08.2019 06:18

Девочки такие девочки. Даже о таком интимном мы не умеем держать язык за зубами!

"Я бы описывала это как гигантский взрыв, который начинается глубоко внутри меня, излучаеться от моего пупка и через мой клитор", - Сабрина.

"Я точно знаю, что иду к оргазму, когда мой партнер продолжает повторять ритмичные толчки, пока я не кончу. Я не могу его почувствовать, если он неожиданно изменит ритм", - Изабель

"Я могу сказать, что у меня оргазм, когда я чувствую, что мое тело якобы приближается к скале. Легко "застрять" там на скале, не сходя на нее, но когда вы это делаете, это просто гигантское наводнение", - Анна.

"Я так сильно наслаждаюсь тем, что внутри меня, что единственное, что я могу сделать, это чувствовать, как мое тело реагирует, или начинает дрожать. Чувствую волну горячей, а затем спокойной волны надо мной. Это почти непонятно - так хорошо, что почти болит, поэтому вы хотите больше, и хотите, чтобы оно остановилось одновременно. А потом вы переходите в оргазм и, когда это случается, он просто полностью поглощает вас ", - Александра.

"Я почувствовала один оргазм, который почти заставил меня чувствовать, что я согрешила. Это началось с того пульсирующего чувства, потом моя голова кружилась, мое тело дрожало неудержимо, это было как вулканическое извержение ... но тогда. Тогда я развалилась рядом не двигаясь, не могла думать или говорить", - Хали.

"Я знаю, когда он начинается, потому что каждая мышца начинает затягиваться, а моя верхняя часть бедер начинает дрожать. Я в легком поте, и чувствую, что смеситель включается внутри меня. Я знаю, что большой O случился, когда я чувствую, что мне нужна еда и дремота ", - Нина.

"Я бы описала это, как каждую унцию сексуальной энергии, что высасывается из моего тела, начиная с пальцев рук и пальцев ног, и продолжает таким образом, пока она не пульсирует в моей вагине. Именно тогда все заканчивается, я - лапша", - Жаклин.

"Это общий опыт тела, когда все исчезает, за исключением горячего, слепого чувства, которое заставляет вас чувствовать, как вас тянут со всех сторон", - Лекси.

"Мое дыхание становится нерегулярным, я не могу сосредоточиться на чем-то, и я теряю себя. Все мое тело перестает двигаться, и я просто хочу сжаться и насладиться взрывом, что вырывается по всему телу", - Хайер.

"Все начинает взиматься, а мое дыхание становится быстрее и тяжелее, тогда вдруг волны наслаждения проходят через все мое тело, это настолько интенсивно, что иногда все мои мышцы просто хотят прекратить работать", - Ребекка.

"Лучшее объяснение, которое я могу придумать, - это чувство удовлетворения, которое накапливается, как наполнение стакана воды, пока она не переполнится", - Молли.

"Это похоже на таяние и взрыв одновременно. Вы не имеете контроля, и это может быть единственным временем в вашей жизни, когда вас не беспокоит ничто, кроме той самой минуты", - Ясмин.

"Оргазм - это как смесь танцев и катания на самой сумасшедшей американской горке. Горячо, сексуально, громко, а сердце трепещет и вырывается из груди", - Коди.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.