Эксперты встревожены: в Солнечной системе появился Черный ангел инопланетян. ВИДЕО
29.08.2019 07:27

Космический детектив, который известен во всем мире, Скотт Уоринг забил тревогу. Эксперт, который занимается внеземными аномалиями рассказал о том, что в Солнечную системе прибыл черный Ангел, принадлежащий пришельцам.

Уоринг утверждает, что на Солнце присутствует некий портал или же специальные врата. При этом инопланетяне хотят избавиться от своего старого корабля, который стал им не нужен. Уфолог добавил, что полученные фотоснимки могут удивить любого человека.

Исследователь также добавил, что НЛО, который имеет форму треугольника, мог просто не преодолеть гравитацию, исходящую от Солнца. Именно поэтому гости с другой планеты внезапно оказались в самой настоящей преисподне.

Скотт Уоринг также дополнительно предоставил данные, которые указывают, что объект черного цвета находится в пространстве вокруг Светила уже на протяжении целого месяца. Других объяснений о том, что именно это за объект, от ученых пока что не поступало, поэтому версия с инопланетным кораблем остается единственной на сегодняшний день.