Тайная встреча Зеленского и партии «Слуга народа»: всплыли интересные подробности
28.08.2019 08:58

Глава украинского государства Владимир Зеленский накануне первого заседания украинского парламента девятого созыва намерен провести закрытое заседание с фракцией «Слуга народа». Как пишет replyua.net, об этом сообщило издание «Левый берег», ссылаясь на источники в политической силе. Отмечается, что встреча будущих депутатов Рады состоится в среду, 28 августа.

Он рассказал: «С 16:00 до 19:00 все мы собираемся в «Парковый», где пройдет встреча будущей фракции с президентом Владимиром Зеленским». В ходе тайного совещания также будет представлен будущий премьер-министр – Александр Гончарук. Согласно словам источника, депутатам предварительно была поставлена задача «быть готовым работать всю ночь с 29 на 30 августа, а также к возможному блокированию трибуны оппозицией».

Помимо прочего он заявил, что «в первый же день мы должны будем принять порядка 100 законов, принять закон о большой реформе прокуратуры, которую возглавит Рябошапка». Известно стало и о том, что также планируется голосование за состав правительства.