Лучше бы было обойтись без убывающей Луны и цифры 29:  маг предсказал судьбу новой Рады
29.08.2019 15:28

Для первого заседания Верховной Рады Украины нового созыва избран не лучший день с астрологической точки зрения.

Прежде всего, в четверг, 29 августа, Луна будет убывать, – сказал в комментарии астролог, маг ведической традиции Игорь Мехеда, передает Обозреватель.

Проанализировав дату 29 августа, он сообщил, что в этот день "Солнце в Деве, что значит осторожность и продуктивность, Луна во Льве – Лев поднимает обессиленного путника, чтобы тот мог идти дальше. Меркурий во Льве – позитивное движение. Венера в Деве – эмоции приведут к материальным результатам. Юпитер в Стрельце – новое положительное влияние в политике".

При этом четыре планеты – Сатурн, Уран, Нептун и Плутон – будут находиться в ретроградном движении. Это значит, что "придётся мириться с новыми реалиями, которые появятся в окружающем мире, учитывать их", – пояснил он.

Благодаря тому, что Белая Луна будет находиться в зодиакальном созвездии Девы, новому парламенту "удастся поднять экономику" и он "сумеет достичь гармоничного развития нескольких векторов".

Первое заседание Рады выпадает на 28-й лунный день, что сулит удачу, но поскольку Луна убывающая, "продуктивность будет внедряться медленно", – добавил маг.

Игорь Мехеда также проанализировал дату 29 августа с нумерологической точки зрения. По его словам, число 29 нельзя считать благоприятным. "Придётся пройти через испытания и преодолеть иллюзии", – сказал он.

Таким образом, новому парламенту следовало бы начать свою работу "на возрастающую Луну и не на 29 число", – резюмировал астролог.