Любовный гороскоп на 29 августа: Тельцам пригодится вода
29.08.2019 19:36

Эротический гороскоп на 29 августа Овен

Сегодня вам не сможет навредить ничего, вы слишком заняты эротическими мечтами, чтобы заметить набежавшие тучи.

Эротический гороскоп на 29 августа Телец

В этот день на вас очень сильно будет влиять Нептун, поэтому вы отлично будете чувствовать себя в воде. Воспользуйтесь этим советом и для сексуальных игр.

Эротический гороскоп на 29 августа Близнецы

Заниматься любовью вы сегодня будете так, будто пишете книгу или картину. Это действительно будет похоже на произведение искусства.

Эротический гороскоп на 29 августа Рак

Сегодня ваш возлюбленный будет очень честный с вами. Кто-то мог бы счесть это бесстыдством, но вам не стоит обманывать его надежды.

Эротический гороскоп на 29 августа Лев

Не стоит спешить сегодня с яркими и откровенными ласками. Оставьте их на десерт, а начать лучше с нежности. Так и не заметите, как дойдете до вершины удовольствия.

Эротический гороскоп на 29 августа Дева

Никогда не забывайте о том, что за все надо отвечать. Делайте все так, чтобы потом не было стыдно за свои слова, и особенно действия.

Эротический гороскоп на 29 августа Весы

Благодаря своему любовному опыту вы сможете избежать роковой ошибки. Не стоит нервничать, все закончится хорошо для вас в любом случае.

Эротический гороскоп на 29 августа Скорпион

Сегодня звезды советуют вам не ждать их появления на ночном небе, а заняться сексом еще при свете дня. Вам будет очень важно видеть каждую мелочь внешности и мимики партнера.

Эротический гороскоп на 29 августа Стрелец

Сегодня ваше желание будет зависеть только от погоды. Пасмурный день принесет вам нежность, а солнце—активность и техничность.

Эротический гороскоп на 29 августа Козерог

Сегодня вам понравятся личности погорячее, а секс – мощный, стремительный и страстный. Женщинам больше подойдут позы сверху, где можно хорошо разгуляться.

Эротический гороскоп на 29 августа Водолей

Пора забыть о стереотипах и полностью отдаться чувствам. Какой смысл думать о чужом отношении, если возлюбленный приносит вам столько удовольствия.

Эротический гороскоп на 29 августа Рыбы

Сегодня у вас будет очень странный секс – противоестественный. После него будет очень неприятное ощущение, так что на удовольствие можете не рассчитывать.