Лорак показала нового любовника, поклонники умоляют Мурата вернуться
29.08.2019 22:47

Украинская певица, которая предпочла российскую сцену и российских зрителей украинским, Ани Лорак вышла в свет со своим новым возлюбленным и шокировала поклонников. После развода с Муратом Налчаджиоглу она стала чаще появляться на людях. Ей приписывали роман с Сергеем Лазаревым, но затем Лорак удивила, показав истинного возлюбленного – Егора Глеба.

Недавно стало известно, что скандальная певица встречается с продюсером Егором Глебом. Он был ранее супругом певицы Tayanna. Видео, на котором были зафиксированы Лорак и Глеб появилось на одной из фанстраниц певицы в Instagram.

На видео видно, как Ани Лорак и Егор Глеб проходят через рамку металлоискателя во время фестиваля "Новая волна" в Юрмале. Спутник украинской певиц пригнул голову и низко натянул бейсболку, чтобы журналисты не увидели его лица.

Видео оценили поклонники. Они отметили, что Ани Лорак достойна лучшего спутника, чем этот продюсер. Также они заявили, что Мурат смотрелся рядом с украинской исполнительницей более эффектно, чем данный субъект. Поклонники Лорак считают, что Глеб стесняется своей спутницы поэтому скрывает лицо. После этого фоловеры сошлись во мнении, что Ани Лорак нужен более солидный мужчина.