Гороскоп неудачников: этим знакам Зодиака не повезет в сентябре
30.08.2019 02:45

Гороскоп от известного астролога Павла Глобы подскажет, каким знакам зодиака придется несладко в сентябре 2019 года, а также даст совет, как безболезненно преодолеть препятствия.

Так, по словам Павла Глобы, три знака зодиака будут особо подвержены "лишениям судьбы" в первый месяц осени. Это знаки Тельца, Девы и Рыб.

Телец

Представители этого знака зодиака столкнутся с чередой беспрерывно возникающих задач, с которыми придется справляться. Это может вызвать стресс и депрессию. Но Тельцам следует проявить терпение, ведь проблемы уйдут, а здоровье нужно сберечь. Сосредоточьтесь на основных и жизненно важных задачах, чтобы не распыляться на второстепенное. Не реагируйте остро на недоброжелателей, поменьше общайтесь с людьми, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Кроме того, полный порядок в материальном вопросе поможет поддержать вашу нервную систему, ведь о недостатке денег думать не придется.

Дева

Девы, в отличие от Тельцов, будут финансово ограничены в сентябре. Представителям этого знака зодиака следует спланировать свои траты, чтобы к концу месяца не одалживать у друзей. К тому же, взаймы могут и не дать. Включите режим экономии не только денег, но и энергии, чтобы не израсходовать внутренний потенциал, который пригодиться к концу месяца, ведь именно тогда трудный период пройдет.

Рыбы

Представители этого знака зодиака также столкнутся с материальными трудностями, которые нужно будет решать спокойно, терпеливо и не принимать опрометчивых решений. Также не рекомендуется спорить с окружающими - доказать все равно ничего не удастся. А вот к концу сентября вас ждет приятный сюрприз на работе - возможно повышение заработной платы или переход на новую должность.