Кухар показала, как выглядит ее фигура в кружевном купальнике
30.08.2019 07:27

Прима-балерина Екатерина Кухар решила удивить своих поклонников.

На своей странице в Инстаграм Кухар опубликовала не привычное для себя фото в пуантах, а весьма провокационное фото.

В кадре звезда «Танців з зірками» предстала без косметики, в соблазнительном кружевном раздельном мини-купальнике красного цвета. На верх она набросила черный шелковый халат.

Компанию балерине составил забавный четвероногий друг. Собачка сразу же привлекла вниманием публики своим «суровым» внешним видом.

В воздухе чувствуется приближение осени и кажется, что каждый ощущает, как лето ускользает сквозь пальцы. Я люблю, когда осень принимает эстафету, а мы, словно в подарок, получаем приятную сентябрьскую прохладу и уютные вечера. И это не повод грустить, отпуская летние каникулы до следующего года, – призналась Екатерина. – Ведь, нас ждет не один повод для радости: открытие нового сезона в театрах, захватывающие премьеры.... P.S. и пока еще погода позволяет наслаждаться солнечными ваннами.

А вот собачонку подписчики Кухар также не обошли стороной, и много своих комментариев посвятили животному, восхищаясь им: "Собачка у вас похожа на китайского мудреца-философа", "Даже не знаю кто краше", "Собака-хмуряка", "Вы само совершенство, а собака вообще королевишна", "Эту собаку надо в жюри".