УИАМП публикует в электронном формате книгу «Цена реформ»
29.08.2019 20:09

Уважаемые читатели сайта, вашему вниманию представлена электронная версия книги «Цена реформ» авторства экспертов Украинского института анализа и менеджмента политики Д. В. Богатырёва, Р. О. Бортника, Д. А. Гаевского, В. В. Гайдая, В. Е. Дзивидзинского, И. В. Печёнкина, А. В. Пешко, М. Е. Семёнова, Н. Ю. Спиридонова, В. М. Якушика.

Данное издание подготовлено по результатам цикла исследований «Цена реформ», проведенных Украинским Институтом анализа и менеджмента политики, опубликованных в период 2015 – 2019 гг. Авторы исследований попытались беспристрастно и аргументировано проанализировать цели, ход и последствия ключевых реформ, проводившихся в Украине после смены власти в 2014 г. на примерах системных изменений в сферах полиции, образования, системы здравоохранения, дерегуляции, децентрализации, борьбы с коррупцией и переформатирования судебной системы. Были исследованы последствия осуществлявшихся реформ, их причины и ход; сделаны прогнозы, даны практические рекомендации для оптимизации процессов и достижения лучших результатов проводимых реформ.

Вся статистическая информация, использованная в издании, получена из официальных или иных открытых источников, а сами исследования были апробированы публично в формате круглых столов и пресс-конференций.

Каждое из исследований в этом издании представлено в виде графической презентации и текста (кроме материала о судебной реформе).

Презентация печатной версии книги состоится в сентябре.

Украинский Институт анализа и менеджмента политики приглашает к профессиональному диалогу по темам исследования:

• электронная почта: [email protected];

• телефон: +380937577565;

• сайт: https://uiamp.org.ua/cref/cena-reform-celi-hod-i-rezultaty-sistemnyh-izmeneniy-v-ukraine-2014-2019-gg

Дата публикации:
29.08.2019 - 16