Новый любовник Лорак раскрыл настоящую правду об отношениях с певицей
30.08.2019 21:47

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, после расставания со своим мужем Муратом заявила на весь мир о новых отношениях.

Как известно, с 24 по 29 августа в российском Сочи проходит музыкальный фестиваль "Новая волна". Так, среди старых и новых рус-селебрити засветились также украинские, например, Ани Лорак и Светлана Лобода.

На странице конкурса в Instagram появилось видео и фото, на которых видно Лорак в откровенном образе вместе с молодым любовником.

После публикации ролика, соцсети взорвались слухами о том, что якобы новый любовник Лорак Егор Глеб ее стесняется. Как известно, новый друг Лорак младше нее - саундпродюсеру 26. В одной из соцсетей появилось видео, где пара шагает вместе.

На видеозаписи можно наблюдать, как парочка вместе проходит через рамку металлоискателя на "Новой волне". Пользователи соцсети заметили, что продюсер пригнул голову, пытаясь скрыть свое лицо.

В комментариях поклонники Лорак пишут, что молодой любовник звезды постоянно прячет свое лицо под кепкой:

“Что же этот Глеб все лицо скрывает, словно стесняется или боится чего. Если ты любишь эту женщину так веди себя должным образом”, ” кроме того что он прячет лицо, все время пялится в телефон, никогда не меняет стиль одежды, хотя рядом с такой красавицей, можно и нужно выглядеть под стать. Самое главное, что они никогда даже за руку не держатся, не то что в обнимку, а это дает повод думать, что весь этот роман просто фикция. Она прикрывается им, чтобы от нее отстали репортеры или скрыть настоящего бойфренда”, пишут фанаты.