Составлен подробный женский гороскоп со 2 по 8 сентября
31.08.2019 03:12

Женский гороскоп поможет вам преодолеть основные трудности переходного периода и испытать все прелести надвигающейся осени.

Женщина-Овен

Покровительствующий Марс предлагает женщинам-Овнам уверенной походкой идти к собственным целям. В понедельник и вторник планетарные аспекты могут спровоцировать сомнения, поэтому важно проанализировать происходящее, задать себе правильные вопросы, на которые сложно было найти ответ, и только все взвесив, двигаться навстречу мечте. Это неделя подходит не для того, чтобы достигать и создавать, а для того, чтобы избавляться от ненужного.

Женщина-Телец

Активная Венера в Деве и ее аспекты рискуют втянуть женщин-Тельцов в круговорот событий: окружающие могут пытаться ими управлять, преследуя корыстные цели. Астрологи советуют Тельцам держаться подальше от чужих дел, слухов и догадок — это затормозит все инициативы и амбиции, заставит свернуть на скользкий путь. А чтобы неделя прошла на позитивной ноте, следует разнообразить повседневную жизнь, например, побаловать себя сладким.

Женщина-Близнецы

На этой неделе в гороскопе Близнецов преобладают яркие комбинации Меркурия. Благодаря им, где бы Близнецы ни находились, они будут блистать. Пришло время воплотить все свои идеи, даже самые необычные. Единственный минус: из-за своего эмоционального подъема представительницам этого Знака будет сложно заниматься семейными делами, а кропотливая работа может пострадать из-за невнимательности. Астрологи советуют обязательно составить карту желаний, построить планы со списками важных дел и вырваться туда, где будет много общения и возможностей показать себя.

Женщина-Рак

Звезды гороскопа предупреждают представительниц Рака о том, что от их глаз скрыто нечто важное. Возможно, недоброжелатели плетут интриги за спиной и незаметно вставляют палки в колеса, нанося вред личной и деловой жизни. Чтобы все это увидеть, важно держать глаза и уши открытыми с 4 по 7 сентября. Аспекты Венеры в эти даты помогут отпустить ситуацию и положиться на внутренние ощущения. Лишний раз переживать астрологи не советуют: смотрите на все трезво, не торопитесь с выводами и принимайте взвешенные решения. А если Раков буквально начнут преследовать неудачи, то самое время узнать, есть ли на вас порча или сглаз.

Женщина-Лев

Для представительниц Льва наступает благоприятное время, чтобы прислушаться к окружению и внимать словам. Юпитер, который недавно покинул ретро-фазу, сейчас наделит Львиц активностью, эмоциональностью, оптимизмом, творческой энергией и неуемным энтузиазмом. Окружающие могут сами не заметить, как раскроют Львам душу и все свои секреты, — настолько сильно будет работать дар убеждения. Кроме искреннего общения и полезных советов, Юпитер поможет завершить энергозатратное дело и выйти из любой ситуации победительницей.

Женщина-Дева

Скопление планет в созвездии Девы указывает на то, что представительниц этого Знака охватят противоречивые эмоции, которые захлестнут с головой. Как бы они ни старались этому противостоять, сделать это будет очень сложно: планеты склоняют Дев не только к эмоциональности, но и к импульсивности поступков и слов. Из-за чего многие решения могут оказаться полной неожиданностью даже для них самих. Чтобы импульсивные решения не привели к ошибкам, следует сводить на нет внезапные порывы, которые сбивают с толку. Если получится укротить эмоции, то все планы на эту семидневку реализуются так, как того хочется Девам.

Женщина-Весы

Из тени выходит Нептун, а значит, у Весов могут быть серьезные проблемы с самодисциплиной. Им будет труднее обычного жить в привычном темпе и не отвлекаться на внешние раздражители. Кнопка «пауза» сейчас будет особенно полезна. Не стоит пытаться взять контроль над ситуацией, лучше взять небольшой перерыв, чтобы поразмышлять и сделать выводы, оглянувшись на недалекое прошлое. Кроме того, желательно отложить судьбоносные решения на другую неделю: так получится и отдохнуть, и планы не дадут сбой.

Женщина-Скорпион

Астрологи рекомендуют следить за мыслями и предчувствиями. Прелесть недели в том, что влияние Плутона будет очень сильным и поможет Скорпионам разрушить негативные программы, настроиться на нужную волну. Мысли и чувства на этой неделе способны влиять на реальность, поэтому стоит сосредоточиться на главном. Если желания Скорпионов выполнимы, в понедельник, среду и субботу техника визуализации повысит шансы того, что к концу месяца они осуществятся.

Женщина-Стрелец

Астрологи предлагают Стрельцам спуститься с небес на землю. Мечтать, конечно, приятно, но порой нужно и приземлиться. Ретроградный Нептун наделит яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать реальность или как минимум спорить с ней. По ночам к Стрельцам могут приходить вещие сны, а днем — фантастические грезы, что заставит предпочесть яркие мечты серым будням реальности. Да, ожидания и иллюзии могут быть так велики, что они них сложно будет отказаться, но сделать это необходимо. В первую очередь для того, чтобы понять, куда идти.

Женщина-Козерог

Сентябрь у Козерогов отлично подходит для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Астрологи говорят, что эта неделя успешных, многообещающих возможностей. Представительницам Козерога нужно использовать это, чтобы переступить этот рубеж. Марс в Деве поможет запустить новый проект, сменить имидж, бросить курить, записаться в зал, завязать новое знакомство или найти новую работу. Это время перемен, которое привнесет в размеренную жизнь больше активности, что станет отличным вложением в будущее.

Женщина-Водолей

Венера и ретро-Нептун наполнят наступающую неделю флюидами творчества. Даже если женщины-Водолеи далеки от творчества, в любом деле им будет сопутствовать креативная искра. Благодаря планетарным аспектам получится проявить себя, привнеся в жизнь яркие краски. Астрологи советуют Водолеям поэкспериментировать. Сейчас отличное время для новых знакомств, смены имиджа и свершений. Жизнь наполнится новыми моментами и событиями, даже если женщины этого Знака не станут прилагать особых усилий.

Женщина-Рыбы

Звездная картина меняется, на первый план выходят Нептун и Венера. Это станет причиной, по которой Рыбы будут тонко чувствовать все, что их окружает, в первую очередь — людей, которые занимают не последнее место в жизни. Для представительниц этого созвездия не составит труда встать на место собеседника и увидеть ситуацию его глазами. Благодаря этому навыку Рыбы с 4 по 7 сентября будут прекрасными слушателями. Аспекты планет-покровителей наделяют их развитой интуицией, энергетическим подъемом и бурным воображением. Если Рыбы примут этот звездный дар, то на их пути не возникнет ни одной преграды, с которой они бы не смогли совладать.