Человечеству грозит тьма и деградация: Нибиру атакует Землю
01.09.2019 20:14

Когда таинственная планета Нибиру приблизится к Земле, тогда она приведет к жутким катаклизмам и масштабным разрушениям, пишет Политека

Уфологи уже не первый год обсуждают таинственную планету Нибиру. Гипотетически, этот неизученный объект, который не имеет точные координаты во Вселенной, в будущем может стать причиной конца света.

Так считали древние люди и представители племени Майя. Этой теории придерживаются также современные конспирологи. Ее подтверждают множество доказательств и фактов, которые предоставляют уфологи. Некоторым из них удалось зафиксировать или обнаружить на снимках спутников следы существования НЛО и пришельцев. Одной из баз гуманоидов могла стать Нибиру, которая имеет свойства корабля-НЛО.

нибиру, космос, галактика

Совсем недавно появилась новая информация о том, что смертоносная планета активизировалась. Он может стать причиной глобальных катаклизмов и масштабных разрушений на Земле. Нибиру высасывает энергию из Солнца перед столкновением с нашей планетой.

Эксперты сообщили о том, что за Светилом уже неоднократно появлялся загадочный объект. Он выдает себя невероятно высоким уровнем яркости. Вполне возможно, что Нибиру уже начала наступать на Землю.

Не стоит воспринимать приближение Нибиру как яркое, интересное и захватывающее событие. Если этой произойдет, Землю ожидает множество жутких массовых катаклизмов. Извержения вулканов, землетрясения, расколы земной коры и смещение литосферный плит станет причиной потери современного мира в его нынешнем состоянии. Это уничтожит все привычные коммуникации. Планету накроет беспощадная тьма. Все, о чем будут думать люди, — это голод и холод. Человечество не только лишится своих возможностей и умений, а и начнет стремительно деградировать.