Девушка опозорила жениха на весь мир из-за помолвочного кольца
03.09.2019 00:25

Невеста высмеяла своего жениха за то, что он подарил ей тоненькое золотое колечко с малюсеньким бриллиантом. Автор рассказала, что встречается с молодым человеком уже восемь лет, и на протяжении трех из них они обсуждают свою свадьбу.

«Он сказал, что ему пришлось долго копить на это кольцо. Прослыву ли я материалисткой, если скажу, что мне не хочется носить это мелкое отвратительное кольцо?» — такой вопрос задала подписчикам невеста.

«Обычно я не материалистка в таких вопросах, но если бы мой мужчина сделал мне предложение с вот этим, я была бы оскорблена», «Он нашел самый дешевый вариант. По-моему, раз он так поступает в отношениях, он будет вести себя точно так же и в браке», «Вопрос даже не в цене, а в том, как кольцо выглядит. Меня бесит то, какое оно мелкое и жалкое», — такие комментарии собрал этот пост.

Правда, нашлись и те, кто выступил против невесты. «Они обсуждали брак три года и ни разу не поговорили о кольцах?», «Когда проблема в кольце, это означает, что проблема вовсе не в кольце», «Не выходи замуж за этого парня, если размер и форма кольца для тебя важнее его чувств», — советуют новоиспеченной невесте интернет-пользователи.