Хоть иконы выноси: Волочкова показала неприличности в не том месте
03.09.2019 19:36

Анастасия Волочкова в последнее время стройнеет с каждым днем. Оно и неудивительно - балерина долгое время готовилась к премьере своей программы "Балерина в зазеркалье цирка".

Эпатажная Анастасия Волочкова в последнее время просто поражает своей активностью в Instagram. Новые публикации следуют одна за другой, не давая поклонникам возможности о ней забыть. На днях Анастасия опубликовала новое фото, на котором позирует в купальнике и хвастается фигурой.

"Кажется, я пришла в совершенную для себя форму... Или чрезмерная стройность? Много было нагрузки и не ем почти ничего. Но мне хватает энергии позитива и любви", - написала Волочкова, которую когда-то выгнали из Большого театра за лишний вес.

Кроме того, экс-балерина рассказала о своей системе питания: сказать, что диета у нее жесткая - не сказать ничего. Яичная диета по Волочковой такова: 4 перепелиных яйца и два куриных. Ну а если чередовать яичную диету с бульонной (4 ложечки в день), то фигура, по ее словам, вообще будет изумительной.

Публикация мгновенно вызвала бурю комментариев у пользователей сети: "Как не надоело себя хвалить.. Стройная... Да... Но а плечи то мужские", "Возможно, но эти наряды.... Где вы их берете?? Мне кажется надо очень постараться в нынешнее время, с такими возможностями, находить и напяливать на себя это бесформенное тряпье", "Кошмар", "Красота".