Появилось подробное толкование сновидений по числам месяца
04.09.2019 04:11

То, что сновидения отнюдь не бесполезны и могут помочь нам управлять собственной жизнью, может подтвердить практически каждый человек, ведь всем нам периодически приходилось видеть вещие сны. Это означает лишь одно – нужно научиться расшифровывать собственные сновидения и делать из них правильные выводы. Можно толковать сны по дням недели, но лучше учитывать день месяца. Тогда информационная картина будет по-настоящему полной.

В данной статье обратимся к соннику, и узнаем, о чем сигнализируют сновидения в тот или иной день месяца.

1-е число. В эту ночь приходят очень информативные сны. Если сон приятный – в ближайшее время вы получите долгожданную весть. Но если сон плохой, нужно понять, в чем проблема, и что необходимо наладить. Как правило, в это внутрисемейные проблемы.

2-е число. А это абсолютно бессмысленный сон. Любые страхи в эту ночь можете смело игнорировать.

3-е число. Это послание вашего подсознания, которое сбудется в самое ближайшее время. Разберитесь в его сути, чтобы обезопасить себя или извлечь максимум пользы из предоставляемой возможности.

4-е число. В эту ночь можно увидеть сновидения, отправляющие вас в прошлое. Это могут быть напоминания о незавершенных делах, или призывы вспомнить о людях, которые вам очень дороги. Будьте готовы к тому, что в ближайшее время прошлое может напомнить о себе.

5-е число. На это число приходятся красочные, увлекательные и, зачастую, сюжетные сновидения. Права, они совершенно бессмысленны, так что не стоит искать в них ценную информацию.

6-е число. Вещие сны приходят 6-го числа. Если вам приснится нечто приятное, вызывающее сладкое послевкусие, ждите, что сон сбудется в ближайшие три дня. Когда же сновидение негативное, оно сбудется, но не скоро, а значит, есть возможность подготовиться к этому событию.

7-е число. Это ваш личный и самый сокровенный сон. Осознайте его и пользуйтесь этой ценной информацией. Только никому о нем не рассказывайте, ведь он очень личный.

8-е число. Большое значение имеет информация, которую вы получите от подсознания этой ночью. Пользуясь ею, вы можете осуществить свою мечту, или предотвратить серьезный удар, который готовят ваши недоброжелатели.

9-е число. Важной обещает быть и информация, которую вы получите в ночь на 9-е число. Как правило, это сон-предостережение, а потому, заручившись сонником, расшифруйте этот посыл и будьте настороже.

10-е число. Вне зависимости от того, какие впечатления оставил посетивший вас сон, он несет информацию о трудностях, с которыми вы рискуете столкнуться в ближайшие дни. По словам эзотериков, на беду человека сбывается он довольно часто.

11-е. Сон, который вы увидите в эту ночь, обязательно сбудется в течение четырех недель. Если же этого не произойдет, ждать его осуществления придется ровно год.

12-е число. Самые ярки и сказочные сны посещают человека в эту ночь. Они дарят надежду и вызывают воодушевление. Однако жизнь показывает, что воплощаются в жизнь такие сновидения довольно редко.

13-е число. Данное число вызывает негативные ассоциации, а потому принято считать, что сновидения в эту ночь принесут человеку страдания. На самом деле это не так. Сны на 13-е число бывают вещими, только если это касается любви. Так, увидев сон, связанный с чувствами и отношениями, знайте, в ближайшее время есть возможность встретить свою вторую половинку.

14-е число. Видения этой ночью или не сбываются совсем, или сбываются, но только в негативном ключе. Что интересно, случившиеся неприятности могут никак не вытекать из сути сновидения, а потому искать в «ночных приключениях» рациональное зерно не стоит. Нужно просто быть готовым к возможному форс-мажору.

15-е число. На этот день приходятся добрые сновидения, которые с большой долей вероятности сбываются в течение недели. Негатив в эту ночь практически исключен, а если и снится, как правило, не сбывается.

16-е число. Это пустой сон. Не следует придавать ему значения, каким бы красочным или страшным он не был.

17-е число. Сновидение в эту ночь предвещает успех. А каким он будет, зависит исключительно от вас, ведь такой сон является посланием, указывающим правильный путь.

18-е число. В эту ночь сны посещают человека редко. Но если уж они приходят, высока вероятность, что в самое ближайшее время воплотятся в жизнь. Все будет зависеть ощущений, которые оставит сон. Сбыться может любое неблагоприятное сновидение, а из благоприятных – только те, которые касаются любви и денег.

19-е число. Любые видения в эту ночь к домашним неприятностям. Уделите внимание своим близким, устраните проблемы и недомолвки. Данный сон является сигналом больших неприятностей, если вы своевременно не устраните мелкие.

20-е. С этим сновидением будьте осторожны. Если приснится что-то хорошее, сохраните это в тайне, даже от близких. А вот приснившийся кошмар нужно рассказать кому-нибудь до обеда, чтобы он не воплотился в жизнь. А еще лучше сходите в церковь и поставьте свечку.

21-е число. Данный сон говорит о будущем и может дать вам подсказку к грядущему обогащению. Главное понять, к чему именно подталкивает вас подсознание.

22-е число. Сновидение в эту ночь может предвещать наступление благоприятного события!

23-е число. Очень провокационный сон. Он может быть стыдным, сложным или даже неприятным. Но в зависимости от того, решитесь ли вы поступить так, как подсказывает ваше подсознание, зависят возможные позитивные перемены в вашей жизни.

24-е число. В эту ночь обращать внимание следует только на денежные сны. Они действительно имеют свойство сбываться. Но когда это произойдет, не сможет ответить никто.

25-е число. Ожидайте сны-предостережения: о лживых людях, пересудах за спиной, расставленных ловушках и прочем негативе который сеют вокруг недоброжелатели.

26-е число. Это сновидение следует разобрать на детали. Где-то в глубине спрятано решение давно волнующего вас вопроса.

27-е число. В эту ночь ожидайте хороших сновидений. Они – предвестники радости и семейного благополучия. А вот негативный осадок поутру должен заставить вас пристальнее взглянуть на свои отношения.

28-е число. Просто запомните его! В ближайшие 3 недели вы еще не раз вспомните об этом необычном сновидении!

29-е число. Очередной пустой сон. Постарайтесь забыть все, что пришлет вам подсознание, и не переживайте, если сновидение вас испугает.

30-е число. Вас может ожидать яркий и невероятно красочный сон. Увы, ему не суждено сбыться, а значит, просто получите от него удовольствие!

31-е число. Отличная ночь с отличными сновидениями. Если они навевают мысли о любви, богатстве, победах и новых открытиях, знайте, буквально в течение суток в вашу жизнь могут постучаться счастливые перемены!