Настоящие или нет: весь интернет спорит об удивительных глазах украинки. ФОТО, ВИДЕО
03.09.2019 13:34

В наше время Инстаграм-моделей развелось как собак нерезаных, но мало кто может похвастаться внешностью Марии Оз — украинского режиссёра с необычно большими глазами, пишет lifter.

Большинство из 118 000 её подписчиков уверены, что у Марии — самые большие в мире глаза. Если честно, они действительно выглядят несколько неестественно, особенно на некоторых фото, из-за чего Марию порой упрекают в редактировании снимков. Но она утверждает, что глазищи передались ей по наследству.

Мария Оз создаёт короткие ролики в технике Stop Motion, работает с популярным сервисом аренды платьев и аксессуаров Oh My Look и G.Bar, сотрудничала с брендами и поп-звёздами вроде Ивана Дорна и Веры Брежневой.

«В моей жизни не случилось момента, когда я вдруг проснулась знаменитой, всё приходило постепенно: улучшались мои видео — подписывалось больше людей».

«Я начала снимать для кого-то, и получилось так, что многим людям это нравится, многие смотрят на мои работы, впрочем, даже сейчас мне есть куда расти. Я не считаю себя знаменитой, но иногда люди узнают меня на улице».

И неудивительно!

Мария Оз говорит, что критика её не смущает.

Кстати, если фото кажутся вам подозрительными, вот она на видео: