Она сумасшедшая? Мамочка с ребенком на руках разогнала авто до 140 км/ч
04.09.2019 20:36

В сети обсуждают поступок молодой девушки, которая разогналась до 140 км/ч. Примечательно, что в это время на руках гонщица держала маленького ребенка.

В сети появилось видео, которое повергло в шок многих пользователей. В кадр попала гонка по Киевскому шоссе, в которой участвовала молодая мама с ребенком. Дело было в Москве.

«Мерседес» вилял из стороны в сторону, создавая аварийную ситуацию на дороге. Как оказалось, управлять транспортным средством девушке-водителю мешала ее маленькая дочь.

Как выяснилось, нарушительницу правил дорожного движения зовут Анастасия Радченко. В салоне авто кроме нее и 10-месячной дочери на руках, был еще старший ребенок девушки. Он сидел на заднем сидении в детском кресле и был пристегнут.

Свой поступок молодая мама объяснила тем, что ее дочь сильно плакала и успокоить ее не удавалось. Поэтому женщина решила как можно быстрее доехать домой. До дома ей оставалась всего 10 километров.

Муж Анастасии Евгений Радченко высказал свою позицию относительно случившегося. Мужчина отметил, что сам никогда не ездит с двумя детьми в машине.

«Я боюсь ездить один с двумя детьми. Я этого никогда не делаю. У меня всегда это делает супруга», - заявил мужчина. Он также отметил, что понимает позицию своей жены, но ее поступок он не одобряет.

Пользователи сети требуют, чтобы Анастасию лишили водительских прав. Но, скорее всего, девушка отделается лишь штрафом в 3 тысячи рублей (чуть более 1 тысячи гривен, - прим. ред. ), поскольку ее дочь не была пристегнута в автокресле.