Как практически моментально унять головную боль
05.09.2019 06:30

Страдающие от мигрени знают, что это может быть страшная боль, от которой почти невозможно избавиться. Но ключевое слово здесь — «почти».

Мигрень может искалечить Вас. Она может разрушить Вашу жизнь. Что еще хуже, ее далеко не всегда можно победить с помощью болеутоляющих препаратов.

Но что тогда употреблять? Соль.

Есть метод, который работает практически со всеми людьми. Речь идет о приеме из традиционной, народной медицине, которую сегодня критикуют чаще, чем поддерживают.

Так вот, для начала Вам нужно выбрать соль — желательно очень высокого качества. Рекомендуют использовать гималайскую кристаллическую соль — это наиболее богатый и насыщенный минералами ее вид.

В нем содержится 84 элемента — это удивительная цифра, если учесть, что всего науке известно 118 элементов.

Соль, которую так не любят диетологи, в действительности может избавить Вас от мигрени, укрепить нервную систему, повысить уровень энергии, добавить уровень серотонина в кровь, восстановить щелочной и электролизный баланс в организме.

Метод предлагаемой терапии очень прост.

Просто возьмите стакан лимонного сока, добавьте в него пару чайных ложек кристаллической соли, и выпейте напиток залпом.

На вкус — полное дерьмо. Но работает этот напиток так, будто это настоящая магия!

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.