"По*уй на твое заявление!" Во Львове дамочка избила двух квартиранток
05.09.2019 19:48

Во Львове владелица квартиры жестоко избила девушек-студенток, поскольку хозяйку не устроило сосояние жилплощади после квартиранток. Женщина угрожала, кричала на девушек, выбрасывала вещи из окна. Видео опубликовано в Фейсбуке.

На видео заметно хозяйку, которая вошла в квартиру и начала скандалить. Владелица жилья сначала разбиралась с другом девушек на улице, потом зашла в квартиру и начала выяснять отношения внутри. Хозяйка зашла в квартиру и устроила громкий скандал. Женщина ударила и пнула ногой в живот одну из девушек.

Собственница жилья обвиняла квартиранток в том, что они испортили ей мебель. Кроме того, она угрожала девушкам убийством. Когда студентки сказали ей, что напишут заявление в полицию, женщина сказала: "Мне по ** й твое заявление, тварь мерзкая".

Подруги нашли это жилье, когда приехали поступать во Львов в училище. Сперва они договоирлись арендовать его в течение двух лет обучения. Поскольку они нашли жилье ближе к учебному заведению, поедупредили хозяйку, что будут съежать. Тогда к ним без предупреждения пришла ее мама, и требовала, чтобы девушки немедленно покинули квартиру, хотя она была оплачена до 3 сентября, а через время уже приехала и сама владелица квартиры.

1 сентября женщина написала заявление в полицию, где обвинила девушке в порче вещей и мебели в квартире. В свою очередь родные потерпевших написали заявление на владелицу квартиры.