Астролог сообщил, когда в Украине наступит "бабье лето"
05.09.2019 21:22

Лето в этом году будет продолжаться и в сентябре. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

"По моим прогнозам, никакого существенного похолодания первый месяц осени не принесет. 30 августа произошло новолуние, а оно – сухое, теплое, без дождей. Потому и весь сентябрь сложно будет назвать осенним месяцем", - отметил он.

По словам астролога, только 28-29 сентября произойдет небольшое похолодание, и с этого момента осень начнет быть похожей на осень. Октябрь будет прохладным месяцем.

"Солнце будет в жестком квадрате к Сатурну, что всегда сулит похолодание, потому летняя погода точно закончится. В любом случае, первая половина октября будет прохладной. А вот во второй половине октября Сатурн – символ холода – сменится аспектом к Юпитеру, и с этого момента наступит "бабье лето", которое продлится до конца месяца", - заявил эксперт.

"После этого начнется соединение Сатурна с Луной и Плутоном, которые будут в квадрате к Марсу, что принесет резкое похолодание в последних числах октября и начале ноября. Причем перепад температуры будет настолько резким и существенным, что может внезапно заснежить в связи с вторжением арктического холода. Но до середины 20-х чисел октября нам о холоде беспокоиться не стоит", - добавил он.

Росс предупредил, что первые снегопады нас ждут в ноябре.

"В общем,украинцам снова повезло – отопительный сезон можно будет начинать позже", - резюмировал астролог.