Скандал в Сети: полуголая Никитюк решила поздравить школьников
05.09.2019 23:20

Известная украинская телеведущая, звезда проекта "Орел и Решка", Леся Никитюк опубликовала фотографии в социальных сетях, на которых продемонстрировала свое подтянутое тело. Таким способом, Леся Никитюк решила поздравить школьников с днем знаний. И, видимо, акцент она сделала именно на старшеклассниках, так как, фотографии вышли слегка откровенные.

Девушка стоит с видом на море, и позирует в объективы фотокамеры. На ней белый слитный купальник, который подчеркивает ее грудь, и тело, в общем. На этом купальнике по бокам идет шнуровка, и это делает фотографии еще более пикантнее.

Леся Никитюк в своем посте, попросила школьников учиться на хорошие отметки, и не обращать никакого внимания на обзывания со стороны детей. Ведь, в наше время, с буллингом, сталкивается практически каждый школьник, и потом закрывается в себе, а этого делать не стоит, ведь, никто не знает, что кого ждет в будущем.

Подписчики Леси Никитюк моментально отреагировали на фотографии телеведущей. Школьники поблагодарили девушку, за хорошие слова, а те, кто постарше, начали восхищаться прелестной фигурой девушки.

На странице Леси, в социальной сети Instagram, фанаты начали оставлять свои комментарии. "Багиня, с чувством юмора, так еще и красивая", "Отлично подобрано фото, дабы поздравить школьников с днем знаний", "Может купальник тоже школьникам отдашь, а то, кажется, что он тебе маловат слегка", "Ты классная, но купальник стоит поменять, он тебе не идет" .