У Дев – отличный день: гороскоп на 6 сентября
06.09.2019 05:25

Гороскоп на 6 сентября 2019 Овен

Сегодня вы можете пострадать от мошенников и воришек, а также стать мишенью сплетен и обмана. Не верьте полученной информации и не вступайте в полемику. Есть опасность и оккультного воздействия на вас.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Телец

Не жадничайте ни в материальном, ни в духовном плане, а лучше всего затаитесь, ограничьте контакты. Сегодня явно не ваш день. Против вас готов ополчиться целый свет. Тем не менее, избегайте ссор.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Близнецы

Этот день хорош для серьезной работы, капиталовложений. Возможно получение дохода. Не делитесь лишней информацией о себе, это только породит сплетни и зависть.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Рак

Возможны головные боли, спазмы, раздражительность. Плохое самочувствие может стать причиной ссор и скандалов, а также травм. Будьте осторожны за рулем. Принятие решений отложите на другой день.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Лев

Возможно получение приятных известий от старых знакомых. Не исключено восстановление прерванных отношений, есть шанс найти общий язык с теми, с кем долго не удавалось поладить. Могут найтись давно утерянные вещи.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Дева

Отличный день. Прилив сил, решительность, интуиция — все будет работать на вас. Да и сами вы будете полны шарма и очарования. Вероятно заключение выгодных сделок, день подходит для начала коммерческой деятельности.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Весы

В этот день самочувствие будет неважным, возможно обострение хронических болезней. В делах возможны задержки, препятствия, непонимание. Могут возникнуть финансовые проблемы. Не следует делать серьезных покупок.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Скорпион

Импульсивность и раздражительность могут привести к травмам и ссорам. При работе с техникой и за рулем нужно проявлять особенную осторожность.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Стрелец

В этот день, несмотря на его насыщенность, постарайтесь быть немного в стороне от происходящего. Не начинайте новые дела и не заводите знакомства, они окажутся перспективными только на первый взгляд.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Козерог

Некоторая раздражительность, излишняя критичность к другим и агрессивность могут создать определенные проблемы в отношениях. Сегодня нужно быть деликатнее и внимательнее к другим, особенно к партнерам.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Водолей

Не спорьте с женщинами, начальством и коллегами, не ссорьтесь с соседями, иначе вы можете вступить со всеми ними в серьезную конфронтацию. Займитесь рутинными делами. В решении проблем вам помогут люди старшего возраста.

Гороскоп на 6 сентября 2019 Рыбы

Сегодня вы можете легко стать жертвой обмана или мошенничества, а также завести знакомство с человеком, который в дальнейшем станет источником ваших проблем. Есть вероятность того, что кто-то из вашего окружения, пренебрегая своими прямыми обязанностями, переложит ответственность на вас.