Колония Дронова: жуткая скромность на фоне «хором» Зайцевой. ВИДЕО
05.09.2019 20:46

В интернет-сети показали колонию в Полтавской области, в которой будет отбывать наказание один из виновников харьковской ДТП Геннадий Дронов, сообщает МедиаПорт.

«Второго осужденного по делу страшной аварии в Харькове на улице Сумской Геннадия Дронова этапировали в Крюковскую исправительную колонию №29 в Полтавской области», — говорится в сообщении.

По словам пресс-секретаря Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения наказаний Дарьи Мартыновой, учреждение является колонией минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания.

«Здесь отбывают наказание мужчины, осужденные за умышленные преступления. Кроме того, в учреждении создан сектор минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания для содержания мужчин, впервые осужденных за преступления, совершенные по неосторожности», — подчеркивается в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, что осужденные буквально «живут со свиньями», что помогает не замечать длительного срока заключения.