Пятки чернее тучи: как Анджелина Джоли опозорилась
05.09.2019 20:19

44-летняя американская актриса Анджелина Джоли не перестает интересовать публику, а потому за жизнью знаменитости круглосуточно следят не только преданные поклонники, но и вездесущие папарацци, пишет versiya.

Назойливые фотокорреспонденты практически живут под особняком звезды, чтобы получить заветные кадры. И недавно им удалось не только сфотографировать актрису, но и опозорить звездную женщину на весь Интернет, ведь кадры красавицы Джоли с пятками чернее тучи разлетелись по СМИ и социальным сетям.

Видимо, знаменитость упустила этот момент, когда надевала длинное белое платье. Или рассчитывала, что под нарядом никто не заметит.

С такими немытыми ногами Анджелина не только посетила дорогой ресторан, но также и прогулялась по Лос-Анджелесу. Интернет-пользователи были удивлены увидеть подобный конфуз голливудской актрисы, поскольку обычно звезды выглядят утонченно и аккуратно, даже и в жизни вне камер. Сама Джоли не обратила никакого внимания на свои грязные ноги, как и на тот факт, что её по пятам преследовали папарацци.