Глоба: Конфликт на Донбассе закончится в следующем году
05.09.2019 19:54

Павел Глоба утверждает, что становления на Донбассе осталось ждать недолго - конфликт завершится уже в следующем году. При этом известный астролог утверждает, что в итоге оккупированные части Донецкой и Луганской областей войдут в состав Российской Федерации, сообщает replyua.net со ссылкой esoreiter.ru.

По словам Павла Глобы, звезды указывают на скорое завершение конфликта на Донбассе. Астролог утверждает, что военные действия в восточной части Украины завершатся уже в следующем году. Вместе с тем Глоба заявил, что Украина в итоге потеряет часть своих территорий, поскольку оккупированные районы Донецкой и Луганской областей войдут в состав России.

Следует отметить, что Глоба также прогнозирует серьезные изменения и в Российской Федерации. Все дело в том, что в следующем году для страны начнется очередной 30-лений цикл, в ходе которого она переживет судьбоносные изменения. Существующая сегодня в России модель власти уйдет в прошлое. После этого в стране заработает новая политическая модель управления. Правда, астролог сразу предупреждает, что все эти судьбоносные изменения будут весьма болезненными для страны.