До Апокалипсиса – несколько дней: что произойдет 14 сентября
09.09.2019 06:30

Некоторое время назад четыре планеты из Солнечной системы выстроились в линию и это стало причиной появления огромного количества теорий, которые предполагают скорую катастрофу на Земле. Во многих источниках появилась информация о том, что парад планет может открыть дверь в другие миры или же станет причиной конца света.

2 и 3 сентября Венера, Марс, Меркурий и Земля выстроились практически в ровную линию по отношению к Солнцу. Теории конспирологов появились намного позже и они не имеют совершенно никакого отношения к серьезным ученым.

Некоторое время назад в сети можно было встретить информацию о конце света, который состоится 1 сентября. Но это не было подтверждено никакими достоверными фактами, как и следующая дата катастрофы – 14 сентября. Перед этим звучало огромное количество других дат, но ничего из этих «предсказаний» так не сбылось.

Если говорить о параде планет, то встретить их в качестве причины конца света можно намного реже. Стоит отметить, что астрологи неоднократно говорили, что это интересное событие может стать причиной изменения поведения людей и спровоцировать разнообразные политические события, которые будут иметь мировой масштаб. Но и эти слова не находят никакого научного подтверждения.