05.09.2005 14:46
Александр Домогаров и Марина Александрова поженились в Сочи, втайне от своих друзей и родственников. Влюбленная парочка рассказала о своем бракосочетании уже после похода в загс.

А широкая общественность узнала о свадьбе на церемонии закрытия фестиваля "Лики любви", на которой собрались звезды отечественного кино и телевидения.

Объявляя победителей фестиваля, его президент Марк Рудинштейн сказал: "Наш фестиваль пропагандирует любовь. И у нас уже есть пара, которая здесь поженилась! Это Александр Домогаров и Марина Александрова. Они хотели сделать это втайне. У них это получилось 31 августа!"

Уже сообщалось о том, что накануне дня рождения Марины, который она отмечала в конце августа в Сочи, Александр подарил ей кольцо. На следующий день влюбленные отправились на морскую прогулку и прямо на борту яхты решили не тянуть со свадьбой и пожениться прямо в Сочи.

О свадьбе не знал никто, даже родители невесты. По слухам, они не одобряют выбор дочери. Кстати, менять фамилию девушка не стала.

В загс актеры пришли в повседневной одежде, пишет "Дни.ру". Вечером того же дня супруги устроили праздничный банкет, а утром вылетели в Москву.