"Где-то заплакал Харламов": спивающаяся Асмус озадачила фанатов, обнажив грудь на фото
09.09.2019 20:36

Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус вновь заставила поклонников волноваться за свое душевное состояние, опубликовав провокационный снимок.

Актриса Кристина Асмус уже не первый раз эпатирует поклонников своими снимками в соцсети, всякий раз давая повод для всевозможных слухов, касающихся ее взаимоотношений с супругом Гариком Харламовым. Как итог подобных провокаций - даже в любом самом безобидном фото Кристины фанаты тотчас находят все новые доказательства, что не все ладно в звездном семействе.

Очередной такой повод для сплетен актриса дала, опубликовав в Instagram свежее фото, где предстала в весьма экзальтированном образе. Одетая в шикарное вечернее платье, Асмус уселась на трюмо перед зеркалом с бокалом красного вина.

Судя по подписи, супруга юмориста по горячим следам праздновала победу Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье, заодно отмечая единый день голосования в России. Впрочем, сама Кристина акцентировала внимание фолловеров на конкретных деталях снимка.

"Вино и грудь - реквизит для фото. За честные выборы)) За непобедимого Хабиба. В глаза смотреть нельзя помиловать. Вино с утра - признак мастерства. Ваш вариант?", - подписала фото актриса.