Стало известно прозвище принцессы Шарлотты, которым дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма называли в детском саду
09.09.2019 11:00

Принцесса Шарлотта, дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма, осваивается в школе Thomas’s Battersea, куда она впервые пошла 5 сентября. Ранее, с января 2018 года, Шарлотта, как известно, посещала престижный детский сад Willcocks, который находится в 15 минутах ходьбы от лондонской резиденции ее родителей — Кенсингтонского дворца. Сообщалось, что правнучка королевы Елизаветы была там весьма популярна и завела много друзей. А теперь стало известно неожиданное прозвище, которым прозвали Шарлотту в дошкольном учебном заведении. Как рассказала королевский комментатор Кэти Николл Entertainment Tonight, девочку называли «Принцесса-воин», пишут Факты.

Шарлотта не лезет за словом в карман и обладает весьма энергичным характером. Хотя на публике она является воплощением благовоспитанной английской девочки (за исключением некоторых случаев — например, когда она показала язык) и носит исключительно платья, по выбору своей следующей королевским традициям мамы, на самом деле Шарлотта обожает приключения и забавы, больше свойственные мальчикам — к примеру, лазить по деревьям и играть в футбол. Воспитатели отзывались о ней, как о девчонке-сорванце. Ранее Елизавета II призналась, что Шарлотта командует своим более застенчивым старшим братом Джорджем.

В школе принцесса не будет пользоваться своим титулом. По документам она будет значиться, как Шарлотта Кембридж. Однако новые друзья, скорее всего, будут звать ее домашним именем — Лотти. Именно так называют ее Кейт и Уильям. И так называли Шарлотту ее приятели по детскому саду.