Кравчук слил компромат на Порошенко: рассказал всю правду
09.09.2019 11:26

Первый президент Украины не выдержал и честно рассказал всю правду о тайных схемах Порошенко и его главных ошибках.

Кравчук подчеркнул, что когда Порошенко был "у руля", то он был абсолютно неуправляемым. Он не хотел слушать советы от других, иногда более опытных людей.

По мнению первого президента Украины, у Петра Порошенко есть два недостатка. Первый — желание стать как можно богаче и в этом стремлении, он не остановится ни перед чем. Дело в том, что Порошенко бизнесмен, который строил свою бизнес-империю, а не страну.

Вторым огромным минусом пятого президента является его карьеризм, который по словам Кравчука может достигать просто невероятных масштабов.

Об этом первый президент Украины сообщил в интервью каналу "112 Украина".

Вспомнил Кравчук и о том, что Порошенко никогда никого не слушал. Он рассказал, как дважды обращался к Порошенко с предложениями, но оба раза были тщетными. Так, Порошенко внимательно слушает, после чего даже вызывает исполнителя, но по факту все знают, что ничего делаться не будет.

Напомним, бывший президент Порошенко на данный момент является обвиняемым сразу по нескольким уголовным делам, среди прочего ему выдвинули обвинения в государственной измене, легализации доходов от преступной деятельности, злоупотреблении служебным положением, неуплате налогов, а также попытке узурпации власти.

Также Порошенко обвиняют в незаконном назначении Кабинета Министров в 2016 году, так как тогда не было коалиции в Верховной Раде, но Порошенко это не остановило.