Отдых в Кемере – почему туристы обожают этот курорт и как сэкономить на турах
09.09.2019 19:57

Этот курорт с легкостью удовлетворяет запросы даже самых взыскательных туристов и особенное удовольствие тут получает именно молодежь. Для семейного отдыха Кемер очень хорош, но в виду специфики галечной пляжной линии, сюда не так часто приезжают с детьми. Обратите внимание на цены, которыми привлекают туры в Кемер на сайте https://www.tui.ua/countries/turkey/kemer/ и вы убедитесь, что этот курорт не зря обожают туристы.

5 причин отдохнуть в Кемере

  1. Эстетическая. О красоте курорта говорить можно долго, но главная ценность – в горах. Их невероятное расположение «прямо над отелями» провоцирует неподдельный восторг и желание не выпускать из рук смартфон, чтобы делать одну фото за другой.
  2. Морская. Средиземноморское побережье самое теплое, тут дольше всего длится туристический сезон. Преимущество галечного пляжа в том, что от этого вода необыкновенно красивая. Помимо цвета море радует максимальной прозрачностью и чистотой.
  3. Географическая. От аэропорта до Кемера около 60 километров, а это значит, что до пункта назначения в виде выбранного отеля вы доберетесь очень быстро. Примечательно еще и то, что дорога без серпантина (таблетки от укачивания не пригодятся), а из окна автобуса откроются бесподобные панорамные виды.
  4. Развлекательная. Курорт знаменит своей шикарной инфраструктурой, потому-то молодежь и летает сюда из года в год. Тут же 2 известных клуба – Aura и Inferno, – где можно всю ночь резвиться в режиме non stop. Радует и изобилие торговых точек, брендовых магазинов, а также ресторанов, где можно насладиться всеми прелестями средиземноморской кухни.
  5. 5Экскурсионная. Если в планах, помимо релакса на пляже и дежурства у ресторана, еще и активный досуг, до самые знаменитые турецкие экскурсии к вашим услугам. Отсюда можно быстро добраться до Паммукале, а также всего 100км до Демре (где родился Святой Николай – покровитель всех путешественников).

Как сэкономить на турах в Турцию в Кемер

В разгар летнего сезона недельный отдых на двоих в Кемере, в хорошем отеле 4* с питанием по системе «все включено», стоит приблизительно от 800€ и выше. Стоимость отдыха в отелях категории 5* в среднем стартует от 1200€. Ежегодно желающих посетить Турцию становится все больше, а цены на отдых в этой стране растут с необыкновенной скоростью. Здоровое желание сэкономить на летнем отдыхе способствует тому, что украинцы активнее бронируют свой отпуск «на перед». Туристический оператор TUI Ukraine предлагает оптимальный способ сэкономить, пользуясь условиями акции «Раннее бронирования». При покупке тура задолго до его начала (4-9 месяцев) действует ряд дпреимуществ:

  • Скидки от отелей в размере 30-50%.
  • Минимальный первый взнос (от 10% в зависимости от направления, времени вылета и направления).
  • Широкий ассортимент предложений (выбираете то, что нравится, а не то, что остается в разгар сезона).

Некоторые рассчитывают на то, что летом получится словить «горячий тур», но такой формат приемлем только для тех, кто не особо подвязан под строгие даты отпуска. Обратившись по номеру 044 299 77 88, можно не только проконсультироваться с менеджером TUI Ukraine для подбора тура, но и подключиться в группу рассылок, где будут приходить уведомления о появлении горячих предложений.