14 сентября, в день мистического парада планет, прогнозируют конец света
10.09.2019 19:54

Уже скоро, 14 сентября, несколько планет станут в один ряд и откроют портал в иные миры, пишет Политека

Землян уже не первый пугают концом света, называя реальные даты и обстоятельства, при которых он должно произойти.

Еще один прогноз разрушения Земли и всего живого на ней недавно обнародовали не названы эксперты. По их данным конец света 2019 произойдет 14 сентября — именно в этот день планеты Марс, Меркурий, Венера и Земля станут в один ряд, спровоцирует открытие портала в другие миры.

Что ожидать землянам от нежелательных инопланетян или..демонов?

Люди привыкли считать гостей из космоса инопланетянами, однако на этот раз «эксперты» ожидают визит демонов

Согласно расчетам ученых, на Земле наступит настоящий ад! Страшные демоны опустятся с небес и разрушат все живое и неживое на планете, людям будет просто невозможно убежать или спрятаться от них. Парад планет образует искажения реальности.

На самом деле картина выглядит ужасной, а мнение об уничтожении цивилизации сбивает с пути каждого, однако здесь есть свои нюансы.

О параде планет никто кроме сомнительных «экспертов» не говорил, поэтому есть большая вероятность того, что планеты все-таки не станут в один ряд.

Даже если это и произойдет, то нет подтвержденных фактов того, что с небес на землю прилетят демоны, которые приведут к разрушению Земли.

Заметим, что в декабре 2012 года земляне также ожидали конца света, согласно подсчетам календаря Майя — древнего племени, которое исчезло с лица земли.