"Я с ко*лом разговаривать не буду": журналист унизил нардепа в прямом эфире
10.09.2019 19:48

В сеть попало видео, на котором журналист Скрыпин кричит на Нестора Шуфрича.

Запись является частью большого интервью, которое взял Роман Скрыпин у политика пять лет назад. Сначала журналист спокойно берет интервью у бывшего члена Партии регионов, а потом срывается на крик. Одной из причин стала встреча Нестора Шуфрича с одним из членов правительства "ДНР" Александром Бородаем.

"Я с этим козлом не будут говорить, а вы с ним говорите. Значит, вы его поддерживаете. Значит, вы тоже террорист", - выпалил Роман Скрыпин.

Также Скрыпин обвинил Партию регионов в том, что был потерян Крымский полуостров. Шуфрич пытался спросить, причем здесь представители старой власти, однако журналист продолжал свой эмоциональный монолог. На предложение от тогдашнего депутата успокоиться, Скрыпин отвечал так:

"Я успокоюсь тогда, когда Путин уберется из Украины вместе со своими пособниками, которые ведут переговоры с террористами".

Это не первый раз, когда Роман Скрыпин не выбирает выражения. Ранее Роман Скрыпин рассказал, что ему не понравилось на последнем эфире программы "Право на владу", а также жестко раскритиковал политиков и бывших журналистов телеканала ZIK.