Харьковчанин выбросил сожительницу из окна в момент ссоры
11.09.2019 14:57

В Харькове мужчина во время конфликта вытолкнул свою сожительницу из окна на четвертом этаже жилого дома. Она получила многочисленные травмы, сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 11 сентября, передает Корреспондент.

Следователи установили, что у 36-летней потерпевшей на почве ревности возник конфликт с сожителем.

"В ходе выяснения отношений мужчина начал наносить женщине многочисленные удары. Затем он схватил ее за предплечье и вытолкнул из окна четвертого этажа. После совершенного подозреваемый скрылся с места преступления. Во время проведения розыскных мероприятий оперативники Основянского отдела полиции 9 сентября задержали 34-летнего мужчину, причастного к совершению преступления", – рассказали в полиции.

Женщина после падения выжила. Ее госпитализировали с многочисленными травмами в одну из больниц.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статьям о покушении на преступление и покушение на убийство (ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины). Злоумышленник находится в СИЗО, ему сообщено о подозрении. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее в Узбекистане женщина выбросила из окна роддома своего и чужого младенцев, чтобы избавиться от дочери, родившейся с дефектом. Дети погибли.