С крутого джипа в инвалидное кресло: что стряслось с Якубовичем. ФОТО
12.09.2019 10:02

Ведущий знаменитого телешоу «Поле чудес» Леонид Якубович вернулся с отдыха в неприглядном виде.

Поклонники весьма обеспокоились здоровьем Якубовича, когда в интернет просочилось видео из аэропорта Тивата. На нем знаменитость появился на инвалидном кресле.

Леониду уже 74 года, однако он ведет довольно активную жизнь. Телеведущий любит плавать, однако его пристрастие к этому виду спорта сыграло с ним злую шутку. Папарацци застали его вместе с женой в Черногории, когда мужчина передвигался с помощью приспособления для инвалидов.

Тем не менее, когда информация стала публично известна, представитель медиа-персоны высказался по поводу состояния звезды советского телеэкрана. Он уточнил, что ничего страшного не произошло, но с подвижностью у Якубовича действительно не все хорошо.

«Он отдыхал в Черногории, плавал в бассейне и, когда поднимался, ударился коленом. Было подозрение на перелом, колено распухло, поэтому пересел на инвалидное кресло», – рассказал помощник знаменитости корреспондентам издания Super.

Он добавил, что сейчас Леонид находится под медицинским контролем. Он лечит больную конечность и вовсю готовится к съемкам новых выпусках программы «Поле чудес».

Ранее сообщалось, что Якубович угодил в скандал. Он нарушил правила дорожного движения и выехал на тротуар в Чебоксарах.

По данным "Экспресс газеты", в тот день на Красной площади города проходило торжественное открытие благотворительной акции Первого канала по случаю Дня защиты детей. Дорогу машине Якубовича преградил автобус, который выставили посреди улицы для ограничения транспортного потока. Артист без раздумий выехал на черном Lexus на тротуар, обогнул автобус и припарковался прямо перед ним на проезжей части, пишет телеканал "360".