Как сложилась судьба актрисы, сыгравшей Машу в «Моей прекрасной няне»
13.09.2019 03:37

Даже если вы попали в число тех, кто не смотрел сериал «Моя прекрасная няня»,то наверняка много были наслышаны о нём. История няни Вики и трех продюсерских детей нашла своего зрителя и на протяжении долгого времени имела очень большие телевизионные рейтинги.

Говоря о сериале, нельзя не вспомнить и о старшой дочери главного героя Маше Шаталиной. Этого персонажа превосходно сыграла актриса Екатерина Дубакина. На момент съемок девушке было всего 14 лет. В сериал Катя попала совершенно случайно. Сценарист т/с «Моя прекрасная няня» однажды заприметил девочку в школе. Дубакина оказалась подругой его дочери. Когда Екатерина получила от отца своей подружки предложение пойти на пробы в сериал, то тут же согласилась. Дубакина получила свою роль в ситкоме.

С начала премьеры т/с «моя прекрасная няня» прошло уже 15 лет. Сейчас Дубакиной 29 и она активно строит свою актерскую карьеру.

В кино Екатерина хоть и появляется нечасто, однако на театральной сцене она блистает постоянно.

Недосмотр на то, что актриса уже давно взрослая, в ней можно узнать все ту же милую рыжеволосую девушку. Нельзя не заметить, что с годами актриса заметно похорошела. Екатерина обожает путешествовать и во всю увлекается искусством.О своей личной жизни актриса предпочитает молчать. Екатерине не нравится чрезмерное внимание прессы к своей персоне.