Гороскоп на 13 сентября 2019: кого ждет трудная пятница
13.09.2019 11:26

Гороскоп на 13 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака.

Пятница принесет многим знакам Зодиака необычные приключения и важные новости. OBOZREVATEL предлагает читателю подробнее узнать советы астрологов на этот день.

Овен

Овнам в эту пятницу нужно будет сосредоточиться на выполнении задач, до которых не доходили руки на неделе. Поскольку гороскоп обещает вам хлопотные выходные и времени на эти дела уже не будет.

Телец

Гороскоп на 13 сентября рекомендует Тельцам задуматься об их будущем. Кроме того, звезды предрекают вам очень интересную поездку уже в ближайшее время и вы уже можете к ней готовиться.

Близнецы

Рожденным под этим знаком зодиака гороскоп обещает крайне интересный и насыщенный событиями день. Также вы можете столкнуться с непониманием и непринятием ваших решений, однако это не значит, что вы не правы.

Рак

В последнее время Раки очень завязли в рабочей рутине и отдалились от других людей. Гороскоп на пятницу обещает, что уже очень скоро это изменится. В этот день важно сделать последний рывок, чтобы насладиться долгожданными выходными.

Лев

Вероятно, эта пятница станет переломным периодом в жизни Львов. У вас случится событие, которое может полностью поменять вашу жизнь. Также Львам рекомендуют не нервничать и не торопить события — все получится.

Дева

Представителям этого знака Зодиака лучше не тратить в пятницу много денег, поскольку в ближайшее время вас могут ждать незапланированные расходы. Кроме того, вас может ждать интересная встреча с кем-то особенным.

Весы

На завтра у Весов наполеоновские планы, которые им нужно будет успеть реализовать. А также вас может ждать очень интересный сюрприз.

Скорпион

В пятницу Скорпионов ждет необычный день. Возможно вы даже не пойдете на работу, а отправитесь в какую-то поездку. Вы ее очень долго ждали, поэтому хорошего вам дня.

Стрелец

Стрельцы в эту пятницу будут зависать в предвкушении долгожданного отдыха, поэтому ваша продуктивность будет очень низкой. Однако ваш гороскоп на пятницу рекомендует вам все же собраться с силами и решить накопившиеся проблемы иначе выходные будут испорчены.

Козерог

В пятницу наступит время для серьезного разговора, от которого вы долгое время увиливали. Последствия могут вам не понравиться, но сделать это необходимо.

Водолей

В пятницу звезды помогут вам обрести полезные контакты и отыскать те лазейки, которые впоследствии могут привести вас к ожидаемому результату. Не отказывайтесь от предложений, даже если они покажутся вам весьма сомнительными.

Рыбы

Рыб сегодня ожидает довольно сумбурный и хаотичный день: куча поставленных задач, нехватка времени для их решения, а также бытовые проблемы и, в то же время, заманчивые предложения от друзей.