Atlantis — доступные ванны премиального дизайна
13.09.2019 19:29

Известные дизайнеры редко сотрудничают с китайскими производителями, опасаясь плохого качества. Фирма Atlantis стала одной из немногих, которой доверяют топовые украинские дизайнеры. Бренд не скрывает, что изготавливает свою продукцию в Китае, ведь каждой коллекцией показывает превосходное качество. Особенно популярны ванны этой компании, ведь они выглядят как элитные итальянские модели, а стоят в несколько раз дешевле.

В Украине ванны Atlantis предлагаем посмотреть по прямой ссылке на сайте СанТехШара. В этом магазине представлены все коллекции пристенных, отдельностоящих, а также встраиваемых ванн. Резервуары изготавливают из литого и прессованного акрила, дополнительно укрепляя основание. Разработчики также позаботились об улучшении шумоизоляции и теплопроводности, покрыв основание толстым слоем стекловолокна с добавлением смол.

В результате ванны Атлантис обладают такими свойствами:

  • Быстро нагреваются, но медленно остывают. Так вода дольше остается горячей;
  • Шумоизоляция предотвращает появление грохочущего шума при наборе воды;
  • Толстый слой акрила гарантирует защиту от деформации при контакте с горячей водой;
  • Стойкий цвет и блеск сохраняется на долгие годы.

Отдельностоящая ванна: мечта стала доступной

Обычно отдельностоящие ванны на ножках представлены в премиальных коллекциях, поэтому обходятся дорого. Цена таких моделей часто превышает 100 тысяч гривен, поэтому для многих они остаются мечтой. Компания Атлантис предлагает коллекцию доступных отдельностоящих резервуаров на ножках, а также плоских основаниях. Рассмотрим популярные модели.

Atlantis C-3074 — овальная чаша с широкими бортами, объемом 220 литров. Эта модель имеет длину 180 см, ширину — 80, то есть подойдет людям с ростом выше среднего (до 2 метров). На широких бортах отлично располагаются свечи или бокал любимого вина. Белоснежная глянцевая чаша станет ярким акцентом ванной комнаты и любимым местом для вечернего времяпрепровождения. Обойдется эта модель в 17 тысяч гривен. Для сравнения посмотрите каталоги итальянских, испанских или немецких брендов.

Тем, кто мечтает о классической чаше на ножках, компания предлагает линейку белых, красных и черных моделей. Для примера возьмем Атлантис C-3140 с изящными бортами и серебряными ножками. Последние, к слову, бывают белыми, золотыми и платиновыми. За резервуар в классическом стиле придется заплатить 16 тысяч гривен. Он станет украшением санузла, выполненного в любом стиле. Наиболее эффектно будет смотреться с напольным смесителем с двумя вентилями.