Папарацци выяснили, как София Ротару выглядит без грима
16.09.2019 05:49

Этим летом София Ротару в кругу семьи отметила свое 72-летие. Несмотря на солидный возраст, певица продолжает творческую деятельность, да и выглядит вдвое моложе своих лет. По крайней мере, в это веришь, просматривая бесподобные снимки «хуторянки».

Надо понимать, что ни один уважающий себя стилист не выпустит свою подопечную на сцену без хорошей порции грима, да и снимки в наше время отлично преображаются в различных фоторедакторах. Поэтому о том, как по-настоящему выглядят знаменитости, могут знать только близкие люди.

Пока поклонники пытаются разведать, кто поставляет Софии эликсир молодости и как ей удается с годами сохранять прекрасный внешний вид, мы решили узнать, как звезда эстрады выглядит на самом деле. И надо сказать, мы были приятно удивлены.

Как ни крути, с макияжем или без София Михайловна выглядит куда моложе своих ровесниц, и хоть многие подозревают, что Ротару обращалась за помощью к пластическим хирургам, диеты и здоровый образ жизни певицы всё равно сыграли ключевую роль.

Ротару до сих пор следит за модными тенденциями, отлично одевается и временами кажется одногодкой своей 45-летней невестки. Своим примером певица доказывает, что женщины могут выглядеть превосходно в любом возрасте.