Экс-звезда «ВИА Гры» родила на 10-м месяце беременности: теперь у нее есть маленькая принцесса. ФОТО
14.09.2019 17:58

В ночь на 14 сентября бывшая участница группы «Виа Гра» Санта Димопулос родила девочку. Малышка появилась на свет в одном из роддомов Монако в 3:34 утра, пишет Политека.

« 14.09.19 Добро пожаловать, моя маленькая принцесса», – подписала она первый снимок с дочерью.

Подписчики начали поздравлять певицу и желать ей всего самого лучшего. Пост с фотографией с малышкой собрал за полдня более 40 тысяч лайков, при том что обычные пикантные снимки звезды собирают в среднем 20 тысяч отметок «нравится».

«С рождением ангелочка)», «Поздравляю, представляю какая красавица будет супер», «Урааааа!!! Мои поздравления!!! Храни вас Бог!», «Поздравляю!!!!! Счастья и крепкого здоровья доченьке и Вам», «Улыбка на миллион такая милая, красивая, поздравляем вас счастья вам и здоровья», «Красотка родилась», – поздравили Санту с рождением девочки.

Для 32-летней девушки это была трудная беременность. Перед этим она спрашивала в соцсетях, как ей ускорить роды. Звезда акцентировала внимание на том, что уже пошла 41 неделя её беременности, однако малыш не спешит появляться на свет. Данный факт очень беспокоит исполнительницу.