«Хотела быть, как и Фриске»: Раскрыта причина рака Заворотнюк
14.09.2019 18:21

Музыкальный продюсер Андрей Разин много лет знаком с артисткой. Основатель легендарного коллектива "Ласковый май" поддерживает связь с докторами, которые наблюдают Анастасию Заворотнюк.

Об этом пишут росСМИ, передает Голос.

Разин говорит, что хотел попасть в больницу, где сейчас находится актриса, но его не пустили. Шоумен подтверждает, что анонимные сообщения о раке у Анастасии Заворотнюк правдивы. Более того, Андрей назвал возможную причину возникновения смертельно опасного заболевания у звезды сериала "Моя прекрасная няня".

"Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: "Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь – за ней будущее". Тогда это было модно, многие артисты, в том числе и Жанна Фриске, этим увлекались, хотели быть вечно молодыми", – вспоминает Андрей Разин.

Также, по мнению продюсера, не последнюю роль сыграл стресс из-за проблем с долгами по ипотеке. Анастасии Заворотнюк было вредно волноваться.

"Думаю, что эти нервы сильно подкосили ее здоровье. У Насти ведь ситуация примерно как у Жени Белоусова – у него была аневризма в мозге, нервничать категорически было нельзя", цитирует Андрея Разина сайт "Комсомольская правда".

Напомним, у актрисы диагностировали рак мозга четвертой стадии. Накануне появилась информация о госпитализации Анастасии Заворотнюк в реанимацию одной из московских клиник. Врачи оценивали состояние артистки как критическое. У звезды популярного сериала начался отек мозга, ее погрузили в медикаментозный сон. Сегодня, 14 сентября, стало известно, что Анастасию Заворотнюк частично парализовало – поражена правая рука.